RED BORDER
Главная | Как менять медиаторы каждый день - Форум Red BoRDER | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: BeLyAk  
Как менять медиаторы каждый день
BeLyAkДата: Четверг, 14.02.2008, 13:00 | Сообщение # 1
Bass guitar
Группа: Модерас
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Ево нет
Наверняка, заглянув сюда, вы подумали: Опять какая-нибудь халява по инету или что-то такое. Должен вас разуверить с самого начала. Я вам не буду объяснять, как можно халявно достать медиатор крутой фирмы на халяву. Я объясню, как можно своими руками. То есть вы сами своими усилиями делаете медиатор. Нет тут ни какой халявы, но и сделать этот медиатор не очень сложно будет по инструкции.

Сначала вы выбираете материал для своего нового медиатора. Главная ваша цель в этом деле, чтоб он был прочный, надежный и не ломкий. Если у вас не хватает фантазии (бывает и такое, у всех), то я вам рекомендую взять карточки (для входа интернет, для сотовых телефонов). Я не буду делать рекламы, но одну антирекламу могу (только по качеству карточек), так как карточки МТУ-Информ, Билайн, Мегафон не пригодны для таких методов. Выбирайте карточки, которые состоят целиком из пластика, а не из частично пластика, частично бумаги.

Выбрали материал, теперь можно преступить, непосредственно, к вырезанию их из материала, вами подготовленного. При вырезании лучше всего нарисовать сначала, что будем вырезать. Итак у вас есть очень старый медиатор, нужно обвести его материале, выбранном вам, и только после этого вырезать. Если же у вас нет вообще медиаторов, а поиграть ими охота очень, то есть иной способ. В любой поисковой системе введите слово медиатор и просмотрите картинки, которые там найдутся, наверняка, что там будет медиатор во всю его величину. Вам остается только распечатать его или срисовать с монитора, подложив тонкую бумагу.

Как менять медиаторы каждый день

Остается только дать несколько советов. Совет первый: вы должны при вырезке обязательно использовать ножницы, с закруглением на конце, так как иначе не получится точно вырезать. Совет второй: если вам надоели медиаторы одной формы, то вы можете её изменить прямо росчерком ручки, карандаша, ну вообщем тем, чем вы рисуете. Совет третий: меняйте толщину материала, так как от толщины медиатора зависит звучание — чет толще тем ниже звук, чем тоньше, тем выше звук.

Ну вот вроде все! руководства и советы даны. Теперь все зависит от вашего желания сделать медиатор. А вот после изготовления вами большого количества медиаторов по этой методике, вы можете менять медиаторы, хоть каждый день!!!!!

Прикрепления: 5178704.jpg (11.3 Kb)


Momento mori...
 
TOPOCДата: Суббота, 23.02.2008, 23:13 | Сообщение # 2
Rythm guitar
Группа: Админ
Сообщений: 10
Репутация: 1
Статус: Ево нет
Те блин нужно медиаторов 40...Ты их вседа теряешь...То блин гдето забываешь...Этож надо в квартире медиаторов 20 уже посеять..Ппц happy

Не я такой - жизнь такая
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright TOPOC © 2024 Конструктор сайтов - uCoz